Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Партизаны Белоруссии! Выходите из подполья, Батько спит.

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Анекдот. Когда Лукашенко научился играть в хоккей - построили ледовый дворец, когда научился ездить на лыжах - лыжный стадион, а сейчас библиотеку строят - он что, читать научился??
Лучший ответ
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Нет конечно! Ведь это не естественно! Библиотека - это исключение из правил!)) Хотя, может быть по слогам и научился читать! А это уже прогресс!))
Библиотеку он вообще хотел построить как склад для картофеля, но потом почему-то передумал...
А вот зачем в Витебске надо было делать крышу, которая по краям протикает....так и осталась загадкой... И чтобы окупить затраты они теперь готовы проводить концерты даже зимой))

Известно, что в России две беды.
А в Белоруссии - одна-единственная, вечная, всенародноизбранная.
Источник: Мы не экстремалы, мы Беларусы.))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
интересно... а нахрена у нас столько жилых домов строят?
Источник: житель Беларуси....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
И кто же в них квартиру может купить с вашей нищенской зарплатой??Воры и бандиты - читай чиновники.
странно....никогда не считал себя ни вором, ни бандитом, ни чиновником....
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
да фсе белорусы спят...почти... полвторого ночи у них....
а если по папе Саше соскучились... так ща разбужу!!!!
да, кстати....:::::
лыжный у нас не стадион, а комплекс, причем не один...
про футбольный манеж тож, кажись забыли....
библиотека - лучшая на территории постсоветского пространства....и она уже давно построена!!!!
и еще - у нас есть гребной канал в Бресте!!!!
Источник: стервозная дамочка:)
Дмитриева А.И.Мыслитель (7768) 16 лет назад
ДА, ктати!
а еще со всеми этими лыжными комплексами, футбольными манежами и библиотеками....мы в полной )!(опе)))