игра 4 картинки. Что объединяет пожилая женщина ребенок на снегу доктор мама держит ребенка за ручки

Екатерина Рябенко Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
4 буквы. я не знаю как это сделать. в смысле скриншот
Голосование за лучший ответ
Anonym Мастер (1517) 11 лет назад
Какие буквы то могут быть? А вообще надо делать скриншот игры и сюда добавлять. Конечно возможно, что Вы этого делать на своем устройстве не можете, но у меня Samsung Galaxy Tab 2. У него есть кнопочка внизу экрана на сенсорной панели с кнопками. А так есть программы для скриншотов.