Можно ли научиться наслаждаться жизнью?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vikto Профи (989) 16 лет назад
судя по твоей фотографии - с наслаждением всё в порядке. однако есть два пути - один - потерять всё - деньги, любовь, доузей, дом, страну, оказаться на гране смерти. это нулевое состояние, с него и начинается наслаждение каждой минутой. другой - поговорить с тем, у кого это всё уже было. дойдя до предела в наслаждениях становишься несчастным, не узнав их - остаёшься несчастным. иди посередине, проживай каждый день как последний, позволяя себе всё, что не позволяла раньше, но слушай сердце. со временем привыкнешь к наслаждению и расскажешь кому-нибудь - как научиться наслаждаться жизнью
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я вот никак немогу научится этому: ( Однажды потеряв радость жизни - теперь немогу вернуть...
Нет фашистам!Мастер (1492) 16 лет назад
Ты тень- я тень, а мысли разные....все же тени не безлики....(помоему красиво сказано??!!)
Нет фашистам! Мастер (1492) 16 лет назад
Этому не нужно учиться.... это есть во всех нас.... нужно только найти ключ....
churik Профи (598) 16 лет назад
А зачем учиться? Нужно черпать жизнь БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ!! ! :)
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Можно! Иначе - это не жизнь.. Мы должны наслаждаться каждым мгновением, и это есть тот самый смысл)
Unicorn Мастер (1795) 16 лет назад
Лучше разучись недовольствоваться ей.
Источник: Нутро
KoCTа Ученик (249) 16 лет назад
Зачем учиться....
люби и будь любимой, и тебе жизнь покажется наслаждением....
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Нужно и если ты еще не умеешь(ну это не про тебя..а образно)))))))))..то ты не живешь а влачишь жалкое существование....нам жизнь и дана чтоб мы восхищались ей и наслаждались....и порой бывает обидно....когда люди во всем ищут..и ждут..только плохое...жизнь дается не для горьких слез...-их себе мы придумываем сами....И чем больше мы видим в своей жизни счастья...тем больше его будет у нас....Да тут и учиться то не надо....надо просто взглянуть на жизнь с позиции жизнерадостного...счастливого человека....(да..перед этим не забыть высморкаться)))))) и утереть слезки)))))