Как вы думаете, интернет-магазин - это выгодный, прибыльный бизнес?

Jazzz Гуру (2540), закрыт 11 лет назад
И если да, то какой товар выгоднее продавать, по-вашему?
Интересуюсь не с целью создания магазина, а как веб-разработчик :)
Лучший ответ
N007.mp3 ™ Мастер (2391) 16 лет назад
Смотря что продавать ...Вот я например работал С рядом такими компаниями как OZON и Promopost ...большой денежный оборот ...я работаю от Бизнес Сервис ...деньги тоже не малые ...Главное чтоб товар был актуален ...

ну а если хочешь что-то в циферках 101010110 придавать .. так это не очень выгодное дело .. народ всегда найдёт халяву .. или аналог ...

Александр Багров на счёт помещения я с тобой не соглашусть .. тут ряд вопросов как раз таки по складироварию товара ...но также надо ещё наладить почтовые отправки через глав почтамт .. почта так просто не разрешить свои отправки ...мы на этом деле собаку съели ...
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Полагаю, что выгодный. Нужно иметь складские помещения и средства связи и доставки. Торговые площади не нужны.
Что выгоднее обычные магазины или интернет-магазины сказать однозначно трудно.
С одной стороны не нужно нести громадные затраты на аренду торговых залов, но имеются транспортные расходы. С другой стороны объем продаж в обычных магазинах, видим, выше. Что выгоднее, косвенно по ценам товаров -интернет-магазины. Они в интернет-магазинах дешевле.
Artur Pojarskih Знаток (319) 16 лет назад
Не всегда, согласен с Александр Багров.
Slawa100 Знаток (344) 7 лет назад
Здравствуйте! Многие говорят о быстром заработке в интернете, мол, ничего делать не нужно, деньги онлайн потекут к вам сами. Но это не так. Работать нужно, но работать нужно в удовольствие. Да, новичку без навыков и знаний трудно сделать деньги в интернете. Я бы советовал делать так: нужно найти деньги на хостинг и домен. и шаблон магазина (шаблон нужен чистый, купить, это важно), уроки по созданию онлайн-магазинов много, учить. Далее, вам нужно продвигать ваш магазин, но, это тоже не так сложно, способов бесплатного продвижения много, учить, много и упорно учить. Я работаю с надежным поставщиком, говорю по своим знаниям и опыту. Да, время может идти на раскрутку много, но оно того стоит, вы будете иметь свой бизнес и ради этого стоит работать. В пример приведу свой интернет-магазин http://kladproraba.com/, планирую около тысячи товаров, думаю достаточно, всё честно, бесплатная доставка, выбирать только качественные товары для своих клиентов. Вы можете посмотреть отзывы людей об этой компании. магазин можете создавать многоязычный для большего охвата аудитории. Создать и наполнить магазин товарами, раскрутить и начать зарабатывать деньги, это то, что вам нужно. И не важно, в какой стране вы живёте, зарабатывать на торговле по партнёрской программе можно по всему миру, главное ответственно подойти к делу, уважать своих клиентов и любить свою работу. Поверьте, деньги в интернете зарабатывают те, кто трудится. Успехов и Удачи!