что нужно для полного счастья?

Ирина Николаевна Мастер (1094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina A Мыслитель (8162) 16 лет назад
Счастье - это его ощущение. Почувствуйте счастье внутри себя, ощутите, как вибрирует тело, каждая клеточка. Подумайте, что теперь всё и всегда будет хорошо. Выпустите его наружу - ощутите, что всё и всегда в жизни только к лучшему - отныне и вовеки веков. И поймете, что так оно и есть.. . :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
само счастье... А эго как всегда нехватает: (
MALEPA Гуру (3022) 16 лет назад
уже миллион раз люди задавали этот вопрос. ну сами подумайте, как можно на него отвечать. для одних счастье одно, для других другое. мы должны сами искать его, без чьей либо подсказки
Unicorn Мастер (1795) 16 лет назад
Осознания себя как сознание!..
Источник: Нутро
Astros Гуру (2554) 16 лет назад
Для мужчины - полный кошелек, полный стакан и неполные женщины..
Для женщины - полный кошелек, полный холодильник и муж не полный идиот....
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
Отсутствие мозга,
идиотская улыбка и текущая время от времени струйка слюны изо рта...
Ещё можно испражняться под себя... Но это уже безграничное счастье...
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
4еткой ориентации! А если серьезно,то хотя бы здоровый организм и обязательно ,здoровую голову и 4уть-4уть уда4и!
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Для полного счастья пойду заварю себе зеленого чая))))
Отражение Знаток (452) 16 лет назад
Один человек говорил"Что счастье может быть только дурацким" ибо обсолютного счастья не может быть по определению, пока мы боремся идем - мы живём. Мы мечтаем о чем-то, думаем что это счастье, но вот оно сбываеть, а у нас уже новая мечта. И так до бесконечности
KoCTа Ученик (249) 16 лет назад
полное счастье....
это когда в жизни твоей полно любящих тебя людей....
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 16 лет назад
Когда оно неполное, но оно рядом и всегда хочется радоваться, смеяться, улыбаться,
когда ты взлетаешь на волнах, когда ты легкий, как пушинка,
когда ты смеешься миру,
и мир улыбается тебе, когда ты светишься и поешь....
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
бывает ли счастье не полным? ответ: осознать то что ты счастлив. и все больше ничего не надо. счастье это сама жизнь. банально и просто. истина в простом. :)