как привязать аккаунт ORIGIN к другой электронной почте?

Илья Горшков Знаток (420), на голосовании 11 лет назад
У меня есть такое подозрение что я не единственный пользователь свой электронной почты.. . В последнее время на неё часто были присланы письма типа: Ваш эл. адрес был использован на таком-то адресе (хотя этот сайт я вижу в-первые) Вот я и хотел бы обезопасить свой Origin аккаунт. Вот только я не знаю как это сделать....
Дополнен 11 лет назад
как же мне его обезопасить? и получается я вскоре могу попращаться со своими играми, да? ( а у меня их там дофига ведь!)
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1761) 11 лет назад
Никак, это новая защита от EA
Oleg Nikonorov Ученик (104) 4 года назад
У тебя получилось привязать к другой почте аккаунт MU origin 2? Напиши мне на почту пожалуйста qwerty-login@mail.ru
Заранее большое спасибо