при включении ноутбука на экране появилось... смотреть в пояснениях

*** Знаток (262), закрыт 10 лет назад
Не выключайте питание и не выдёргивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера. Установка обновления 9 из 92 ..

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что мне делать? Мне совсем не нужны эти обновления, мне главное чтобы интернет на ноутбуке работал и всё. Как это можно убрать?
Дополнен 10 лет назад
спасибо за ответы) ) буду ждать...
Лучший ответ
asd dr Мастер (1570) 10 лет назад
пуск - панель управления - система и безопасность - центр обновления виндовс - убрать галочки..
Остальные ответы
Слава Волков Гуру (4247) 10 лет назад
никаК) один раз подожди до конца потом будешь сидеть нормально
Санек Оракул (86018) 10 лет назад
пока неустановиться никак поставит а потом в винду зайдет ничо страшного в етом нет
Артём Кузнецов Ученик (118) 10 лет назад
только ждать. А если отменить обновление то ноутбук накроется из-за старых файлов
Неизвестен Неизвестен Ученик (129) 10 лет назад
стоит только один раз подождать пока пройдёт обновление и тогда оно не будет выскакивать
Igor Cyrax Мыслитель (5185) 10 лет назад
Если очень долго, ну так час или около того, то может он завис, можешь подержать кнопку питания 5 сек, и попробовать заново включить. Но эти обновление нужно, там и пакеты исправления, а для интернета тем более
На связи Гуру (3368) 10 лет назад
Не бойся, это чтобы твой ноут был прокачан. Просто интернет должен быть на этот случай безлимитным. Иначе разоришься. А отключить нужно в настройках автоматического обновления. Найди у себя в настройках. Если что - справка и поиск помогут. Удачи!
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад

Если ты долго не пользовался ноутбуком, или устанавливал систему старую, то обновления будут предлагаться, и устанавливать важные нужно . Потерпи, установи все важные .
vazonez Мыслитель (6276) 10 лет назад
Если очень надо, то выдерни из розетки. При включении произайдёт отмена изменений. Проще говоря откат. Потом откл обновления