что делать если потеряли личное дело в армии. Хочу подписать контракт

ЛОКО Ученик (84), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 10 лет назад
в военкомате заведут новое надо попросить хорошо об этом
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 10 лет назад
пусть заводят новое, это не сложно
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 10 лет назад
Если вы по призыву уже отслужили, то прежнее личное дело призывника вам абсолютно не нужно, т. к. для контрактника заводится новое личное дело. А прежнее личное дело скорее всего уже просто уничтожено, т. к. оно долго не хранится. Максимум до исполнения вам 27 лет, а то может быть и раньше.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат.