вы знаете что завтра будет и уверенны в хорошем будущем в нашей стране где преступность в 90 % совершаеться кавказцами

Мусатов Сергей! Мыслитель (9410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
W S Гуру (4241) 16 лет назад
YA OB ETOM PISHU WES DEN I WSE MOI WOPROSI UDALYAYUT. LUCHSHE BI KAWKAZTSEW UDALILI IZ PRAWOSLAWNOY ROSSII.
Мусатов Сергей!Мыслитель (9410) 16 лет назад
ты жесковато пишешь пиши помягче тогда не удалят
Остальные ответы
Людмила ! Гуру (2656) 16 лет назад
Ужас, надо их поганой метлой из России выметать, а наши власти бездействуют.!!
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 16 лет назад
Нашу Россию умом не понять, кулаками не помять!!!!
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Что за дурь...
Откуда такие сведения что именно в 90 % совершаеться кавказцами???
Нечего выдумывать там...
Сидишь тут, наводишь клевету!
Andranik Sahakjan Мастер (2330) 16 лет назад
Кавказ говорите но помните про Армянов личный слов у все будет вам плохо
а пра монголию почему неговорите Буряти, Якути Эвени Тувинцы Башкири Татари все туроязычный люди в россие а вы про каваказ,
Кавказ не квас для вас.
John Allinghem Мыслитель (9790) 16 лет назад
Источником информации не поделитесь? Помню, лет 10 назад, в самый разгул беспредела, начальник УГРО Москвы, на ТВ, канал не помню уже, признал, что в общем количестве преступлений по Москве представителями Северного Кавказа совершается до.... 2% всех преступлений. Но в криминальных хрониках показывают в основном их и закавказцев - грузин, армян и азербайджанцев. Как раз 90%.
Вы русскую братву, похоже, вообще за лохов держите. А солнцевские, люберецкие, медведковские и прочие вологодские, смоленские и многие другие, у них на побегушках что-ли? Как же, отдали они 90% приезжим! Не будьте наивны.
Таня *** Гуру (4110) 16 лет назад
Не совсем уверена, что 90%...кавказцы уважаемый народ...гордый...причём я имею ввиду слово не Гордыня...а Гордость...гордость за свой народ, за свою жизнерадостность, за честность и справедливость...а самое главное - за Мудрость! А поршивая овца - так это в каждом стаде имеется...Будущее зависит от нас самих, надо детей воспитывать в духе Мира...и Согласия...