О ком нужно думать, совершая поступок в первую очередь: о себе или других людях?

Марина Профи (630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 16 лет назад
Любой поступок должен быть экологичным - не причинять намеренного вреда, зла, никому, ни себе, ни другим. Если экологичность соблюдена, следуший шаг - подумай, а тебе это надо? Если - надо, сделай то, что ты хочешь! Выполнив свое желание, ты будешь счастлив, а значит, вместе с тобой будут рады и другие, близкие тебе люди.
Остальные ответы
KoCTа Ученик (249) 16 лет назад
смотря, что за поступок и нужно ли поступить именно так, а не иначе...
ovod Профи (568) 16 лет назад
если ты, совершая поступок, думала о всех своих ближних, то пожалуй на каждый ушло бы года два)
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Нужно думать о самом поступке,а не об отношении людей к твоему поступку. Всем не угодишь.Делай то,что считаешь нужным ТЫ.Что сердце подсказывает,то и делай и не смотри вокруг.
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Думать нужно о смысле и сути происходящего, а потом уже переносить это на окружающих тебя людей и себя!
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Думать о поступке. Понравиться ли он Вселенной.
veronika gerassimova Мастер (1127) 16 лет назад
O SEBE -KAK VI BUDETE ZIT DALSHE ESLI IZ ZA VAS POSTRADAJUT DGUGIE LJUDI.