у меня Windols 7 я немогу напичатать рефират жму печатать а он сохраняет и не пичатает помогите пожалуйста :(

â Настя ð Профи (516), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зайка Лучшая (Юля) Гуру (2950) 10 лет назад
Выберите принтер там сверху )
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310653) 10 лет назад
его просто рвёт и тошнит как от тебя, так и от реферата....
DDD Оракул (95421) 10 лет назад
Драйвера на принтер вы установили? Если нет, то нужно их установить. Если установлены, то переустановить.

И еще нет такого слова рефират, есть реферат.

у меня Windols 7 я немогу напичатать рефират жму печатать а он сохраняет и не пичатает помогите пожалуйста: (

У меня Windols 7, я не могу напечатать реферат, жму печатать, а он сохраняет и не печатает - помогите пожалуйста :( примерно так должно быть. Проверьте на грамматику ваш реферат, может принтеру стыдно?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) 10 лет назад
Пуск - Настроки - Принтеры - ваш принтер - поставьте галочку Использовать по умолчанию.
Sleeping Cat Оракул (58630) 10 лет назад
Принтер обалдел от дикого количества ошибок в твоем вопросе. Напиши все правильно, он и заработает