Я смотрела порно фильм, Американский пирог, правда, что пироги круто трахать?

Fashionvictres Мудрец (18095), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1718) 18 лет назад
Правда, правда! Но еще круче - рогалики в задницу. Попробуй, тебе понравится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1920) 18 лет назад
Какое ж это порно?!
А насчет пирогов - не пробовал, во-первых, не хотелось, а во-вторых, было жалко тратить такой хороший продукт на это.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52843) 18 лет назад
Наверное... стоит попробовать! Только не забудь, что пирог теплым должен быть!
Анна Фомина Гуру (4912) 18 лет назад
проно? американчкий пирог? пойду пересмотрю повнимательнее, и вторую серию на всякий случай, мож чего пропустила
Сергей Кравец Профи (860) 9 лет назад
надо же грамотно написано ---> ПИРОГ АМЕРИКАНСКИЙ для тех кто не в курсе (если что) ЭТО ПАРОДИЯ на амерское порно конца 80-ых!