как мне поставить замок на альбом чтоб только я мог смотреть их?

Segev Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Зайти в свои фото... А потом слева "Управление доступом" или сначала в настройках посмотреть!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Вопрос заключается в том, какой альбом ты хочеш скрыть от чужих глаз - виртуальный (в компе) , или обычный альбом, который постоянно рассматривают бабушки придя в гости и воруют от туды фотографии на память.

1. Если хочеш скрыть виртуальный, установи прогу: WinRAR, в ней есть такая функция можно инфо заблокировать. Либо поищи в инете прогу специализируюшуяся на блокировки папок и файлов.

2. Если же фотоальбом с бумажными (осязаемыми и ощущаемыми) фото, то просто поиди в ближаший фотомагазин и купи там фотоальбом на замке, как у девочек дневники знаеш.
Источник: Senya_GanjubaZ™
Юленька Мыслитель (9950) 16 лет назад
На своем альбоме,нажимаешь на свойства(карандашик такой),и внизу будет написано "доступ к альбому",и выбираешь "Только я",и на сохранить. Удачи!