Вы бы хотели свадьбу как у всех, т.е. в ресторане, где куча разных пьяных гостей!

Ольга Ромашко Профи (673), закрыт 16 лет назад
Или где-то в уютном местечке, может на берегу моря! Что Вам ближе? Какая была свадьба у Вас!
Лучший ответ
Крысяня Профи (832) 16 лет назад
Lichno mne blizhe u moria...Ne liubliu ia pishnih prazdnenstv=kogda vse na tebia pialiatsia...=)
Остальные ответы
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
Не хотела никогда и этого не было.Мы были вдвоем и больше никого
Лена Глебченко Знаток (445) 16 лет назад
Думаю свадьба не должна быть тихой на то она и свадьба.Как говорится гуляют всем двором.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Лучше гостей немного и в уютном местечке
Галина (Короткова) Мясумова Профи (751) 16 лет назад
А я бы на эти деньги отметили свадьбу в очень близком кругу а потом уехали вдвоём куда-нибудь отдыхать!
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
не очень хочеца, но придеться, традиция такая. А потом уже на берег моря можно:) можно и потерпеть денек, НИЗЯ традиции нарушать