Бьютилэнд

Вы бы хотели свадьбу как у всех, т.е. в ресторане, где куча разных пьяных гостей!

Или где-то в уютном местечке, может на берегу моря! Что Вам ближе? Какая была свадьба у Вас!

Lichno mne blizhe u moria...Ne liubliu ia pishnih prazdnenstv=kogda vse na tebia pialiatsia...=)

не очень хочеца, но придеться, традиция такая. А потом уже на берег моря можно:) можно и потерпеть денек, НИЗЯ традиции нарушать

А я бы на эти деньги отметили свадьбу в очень близком кругу а потом уехали вдвоём куда-нибудь отдыхать!

Думаю свадьба не должна быть тихой на то она и свадьба.Как говорится гуляют всем двором.

Не хотела никогда и этого не было.Мы были вдвоем и больше никого