Вы встречали в России людей у, которых есть образование ( иногда даже 2!) но нет профессии Зачем такие факультеты в ВУЗ-

тамара киршина Просветленный (40676), закрыт 16 лет назад
ах открывают ?
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
У нас в России таких 2/3 населения - с образованием, но без профессии! И виноваты не ВУЗы, а люди - проблема в их головах.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
без бумажки ты какашка, а с бумашкой человек!! ! Куда бы ты не пришла на работу, везде спрашивают диплом о высшем образовании!
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Что то новенькое.
Любой диплом содержит две обязательные графы: Специальность и квалификация.
Источник: Техник-технолог по специальности Технология бурения нефтяных и газовых скважин.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
приходишь из школы в институт, там говорят : Забудьте всё , чему вас учили в школе, мы будем переучивать. приходишь из института на работу, там говорят : Забудь всё, чему тебя учили в институте , здесь всё не так...
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
я встречала людей с образованием и без професии.
образование не показатель ума и профессиональности)