Где лучше отдохнуть в России (или бывших странах СССР) с молодым человеком? Пляжный отдых.

АленКа Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Дело в том что не успеваем сделать ему загран паспорт (((
Лучший ответ
Остальные ответы
галина щербакова Мудрец (18304) 11 лет назад
Геленджик....
Источник: живу в Геленджике
Икс Игреков Профи (646) 11 лет назад
Коктебель или Орджоникидзе. Крым.
Osert Искусственный Интеллект (156764) 11 лет назад
Когда у моего мужа была такая же проблема с заграном, мы ездили на неделю в Адлер (когда там еще не было такого ада со стройкой и ценами, как сейчас) , а оттуда еще на неделю -- в Абхазию, где нам понравилось гораздо больше.
Также отдыхали в Геленджике (хороший город с большой набережной) .
Можно также на Украину съездить.
dim Мастер (2477) 11 лет назад
Посмотри здесь na-azov. ru Экономить можно выбрав отдых в сентябре, или сняв кемпер на пляже, там такие есть с кондиционером.
Владимир Самагин Просветленный (39705) 11 лет назад
Адлер. И нет там никакого ада со стройками и ценами. Поверьте. Отдыхал там в прошлом году, и в этом поеду. http://www.delfin-tour.ru/tour/9372
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 11 лет назад
Только Анапа. Пляжи самые лучшие на черноморском побережье России. И натуральный, причём и песок и галька (40 км песчаных и 12 км галька) . И развлечений для молодёжи хватает (с избытком).
Источник: Анапа. И не скрываю это, за то знаю о чём говорю.