Люди, вы в духов верите Мы гадали так: на бумаге написали алфавит и цифры, для указателя тарелка с меткой, вызывали

Марина Профи (817), закрыт 16 лет назад
духов и задавали им вопросы. Кто нить такое же делал или нет Что думаете?
Лучший ответ
* Высший разум (454393) 16 лет назад
У меня знакомая гадала таким образом перед смертью,духи ей и сказали,что через 21 день её любимый заколет,но уже через 18 дней всё свершилось,нанёс 28 ударов ножом через пару часов умерла,так ,что не играйте с огнём -опасно это.
Остальные ответы
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
))))я тоже та кделала с девушками.вызывали своих святых..но....ка кпозже узнали,приходят злые,не поекинувшие землю души,та кчто не стоит этим баловаться...хотя да,интерестно,не спорю)
Ольга Сергеевна Орленко Профи (650) 16 лет назад
было дело, стало страшно. Двигалась тарелка, сама писала. даже можно так сказать - общалась со мной, вызвала дух Толстого, начинаю задавать вопросы, а он не отвечает, сам задает вопросы, потом пришет:"любовь, люблю", я спрашиваю кого? а он - тебя. за что? он - за красоту. после этого отшибло нафиг все желание гадать.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
если так развлекаетесьь это опасно переступить черту реальности а дальше....удачи!
Di Профи (660) 16 лет назад
Один раз на святки так гадали...но всем было так страшно....и к нашей радости никто не пришёл...;/ Д ,и мы и рады были....уж очень страшно всем стало....больше вызывать не будем....
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Смелая ты Марина:)
В следующий раз когда будешь вызывать..спроси -Здесь есть кто нибудь?-..
Вызвать Толстого или Пушкина,не стоить их тревожит.
Кто с нами вышел на связь? -.
Следующий вопрос :Я люблю Всевышнего, а ты (вы)?-.
Если у тебя есть личная проблема или со здоровьем лучше вызови своего личного ангела.
Источник: Твой личный ангел-хранитель тебя не подведет.
Сигурд Гуру (4970) 16 лет назад
вера не есть главное,главное - это знание