я считаю, что в наше время женщине нужно 3 мужчины в жизне-1 для души, 2 для секса, 3 для финансов.

Ольга Хучева Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Как ни странно,но я нашла одного,в котором все три качества присутствуют....правда,долго искала и поэтому не буду однозначно отрицать это утверждение.Иногда и впрямь одного мужчины мало....увы.
Остальные ответы
Меридиан Донецк Знаток (485) 16 лет назад
А лучше бы если б это все было в одном!
Наталия Левицкая Гуру (2990) 16 лет назад
а я считаю, что все это можно совместить в одном ЛЮБИМОМ,
Источник: Счастливая.
Татик Гуру (3061) 16 лет назад
Девушка, с такими мыслями вы заманаетесь искать....главное чтобы вы не были 1,2,3....или даже на это готовы????
vitalis krickis Профи (955) 16 лет назад
tak takih zens4in polno....tolko nazivajut ih specifi4eski
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
я так думала еще много лет назад..вышла замуж за мужчину , у которго было еще два брата и всегда шутила, что вот мне надо вас всех троих-один работает, другой по дому и даче , третий для души и тела..))))
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
:-)) У женщины должно быть в жизни 4 животных : ягуар в гараже, леопард на плечах, жеребец в постели и осёл, который всё это будет оплачивать.
Пользователь удален Мастер (1314) 16 лет назад
все трое должны быть для души , для секса и для финансов , в этом варианте все куда более гармонично, и тебе втрое лучше и им не обидно )))
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
..а как здраво то!! ну ведь так давно и живут...ещё вот что--а как их искать всех--по обьявлению??
нора нехочуназывать Мыслитель (6945) 16 лет назад
Да ты найди хоть одного, который по крайней мере будет настолько воспитан, чтобы не вытирать ноги об женщину, как о половую тряпку.. . эк губищщщщщу-то раскатала!
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Аха и не тока тебе одной так надо,мужчины чем хуже)))
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
А я где то читал, что одна женщина может ОДНОВРЕМЕННО удовлетворить пятерых мужчин. Не слабо ?
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
Женщине нужен ОДИН мужчина.