Вдруг востонавилось зрение.

albero935 Aloi Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
Ребята такая вот вешь стряслось, у меня зрение -0.75 было, пришел со службы, лег спать примерно на 5 часов, проснулся и заметил что все очень хорошо вижу, что раньше лежа на своей кровати не видел. Кто знает подобные случаи?
Голосование за лучший ответ
Billy Jones Мастер (1653) 11 лет назад
Такое бывает тошда, когда не все еще потеряно. Можно исправить зрение. Это происходит от выброса адреналина/радости. Было такое недавно.