как восстановить папки?

Света Чамова (Ковальчук) Знаток (420), закрыт 10 лет назад
пару дней назад решила удалить/изменить пользователя....ну у меня пароль раньше был я и решила его убрать....убрать убрала но убрались и нужные папки(((((как восстановить???
Лучший ответ
Линус Гуру (2699) 10 лет назад
Попробуй, пока не попробуешь не узнаешь получится или нет. Существует огромное кол-во бесплатных программ. Поищите в интернете.
Остальные ответы
Vasily Знаток (346) 10 лет назад
Они никуда не делись, я так понимаю ты под новом пользователем заходишь? Попробуй поиском по конкретному названию папки (файла) , так и найдёшь где они сидят.