Удалил старую страницу в одноклассниках и создал новую, под тем же номером, а мне пишет что номер телефона уже занят.

Руденко Геннадий Мастер (1299), закрыт 12 лет назад
Я удалил старый аккаунт свое сестры, которы был зарегестрирован под моим номером телефона. Сегодня сосдал свой аккаунт, но не могу закрепить свой номер, пишет что номер уже занят, хотя я удала тот профиль. Когда освободится номер?
Лучший ответ
товарищ Сухов Мудрец (12920) 12 лет назад
При удалении профиля с привязанным к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=18&st.question=439&st.section=3&st.prev=0
Остальные ответы
Андрюха Мыслитель (7252) 12 лет назад
Никогда. Номер навсегда остаётся в базе, дабы не плодились клоны.
Хотя, с нинешними ценами на sim-карты, это слабый способ защиты от клонов
Руденко ГеннадийМастер (1299) 12 лет назад
Так какой же это клон если я удалил страницу. Ну я уже написал письмо в поддержку, буду ждать ответа.
Ирина КрекотеньУченик (150) 6 лет назад
да, верно. Похоже, что никогда... пробовала. "Занят". через 1 год
Викуся Захарова Ученик (96) 9 лет назад
Нечего не получится я уже пробовали через 3 месяца....
anna durn Ученик (102) 8 лет назад
Спасибо всем мне понятно