Возможно ли стать милионером?

Andrey Sidorenko Ученик (137), на голосовании 16 лет назад
И чего ето стоит?
Голосование за лучший ответ
Майя Мыслитель (6157) 16 лет назад
Возможно.Надо накопить миллион.
Flo Мастер (1724) 16 лет назад
можно если ты миллиардер
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
это стоит не одного десятка миллионов.. . ;о)
Predator|PRR™ Профи (642) 16 лет назад
Безусловно! Как говорится "Хочешь быть счастливым, Будь им. "
Но, есть и другой способ, но только для этого надо быть милиардером...
Таsha Мастер (1979) 16 лет назад
Конечно если ты был милиардером....
soft24 Руслан Ученик (223) 16 лет назад
Если спрашиваешь и сомневаешься,,,то врядли станешь)))а стать можно кем угодно если очень сильно захотеть)
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.