как рокеры привыкают у громкой музыке

Маргоша Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кардистри Просветленный (35879) 10 лет назад
это дело привычки, я например привык к глупым вопросам на ответах мэйл
Источник: dj_volume@mail.ru
Остальные ответы
natKa Знаток (388) 10 лет назад
привыкнуть, или оглохнуть ;)
BM Знаток (397) 10 лет назад
музыка для нас это кусочек души, и ее невозможно слушать тихо . И да, не как не привыкнуть, ты же не привыкаешь к писклявому голосу при прослушивании попсы.
Ольга Профи (666) 10 лет назад
Слегка глохнут по мере привыкания. У музыкантов есть свои профзаболевания. Первое "по популярности" у ударников и барабанщиков - глухота. Плохие наушники у меломанов - также одна из главных причин снижения слуха. Но (!) громкая музыка мобилизирует, помогает взбодриться или, как еще говорят, добавляет адреналина. В общем, это меньшее зло из прочих, связанных с поисками приключений на свою голову...