Люди помогите у меня авто VW Passat B4 1994 г в машина поднялся расход топлива и глушителе черный дым как от

Нурбол Бурин Ученик (94), закрыт 16 лет назад
ремантироват
Лучший ответ
Profit Troll Гуру (3344) 16 лет назад
Поршневая скорей всего.
Остальные ответы
709 Мастер (2067) 16 лет назад
Пятициллиндровый двигатель 1.8 наелся.... Менять кольца (лучше поршни с кольцами) . Возможно и легче - колпачки маслоотражатели.... Третьего не дано...
Мижган 177 Мыслитель (7050) 16 лет назад
мож надо датчик поменять или где то масса отошла если инжектор
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
На диагностику. Пусть код ошибок считают. Заглючили мозги. Проверьте датчик кислорода. Плюс датчик давления топлива на рампе.
Источник: Черный дым - только переобогащение смеси. Какая нах поршневая, вы чё?