оcтрая боль в животе после 1-2 часа еды, продолжается эта боль часа полтора и потом проходит????

eeee eeee Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Щелканова Ученик (155) 10 лет назад
Гастрит или еще хуже того язва. . Бегом к гастроэнтерологу..
Виктор Кляхин Ученик (129) 10 лет назад
Не употреблять кислое, соленое, жареное, спиртное (в т. ч. вино и пиво) . Есть протертые супы, гречневую и овсяную кашу, не кислые кисели и бананы до исчезновения изжоги и еще с неделю. Проанализируйте, от какой пищи возникает изжога.