Polzovatel Udalen
Все там есть, искать надо правой а не левой кнопкой мыши! Кроме этого, там еще есть 4 варианта как защитить файл паролем.))))
нужно настроить права доступа либо для всех пользователей либо для всех кроме нужного компа, там и от копирования можно сделать и от запуска причем как на один файл так и на несколько
Вуглускр
к примеру создать папку, правой кнопке по нему-свойства-безопасность-там обычно имя - "все" тогда по ней изменить разрешения-изменить и ставте галку запретить на чтение и выполнение