Опять о вынужденной разлуке! Что делать с ребенком?

Влада Мыслитель (8690), закрыт 15 лет назад
Ребенок в шоке, ей 5 лет, но для нее это стрес, нет папы рядом, хотя видемся с мужем каждые выходные, то он к нам, то мы к нему. Как ей помочь?
Лучший ответ
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
Ребёнку нужна в-первую очередь мама, т.к. психологи доказали, что маньяки и убийцы,выростали из-за недостатка материнского внимания, а девочки превращались в существ, не уверенных в себе и в жизни в целом.
Остальные ответы
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
мы вообще растем без папы,но я понимаю,что в скором времени и мне придеться объяснять ей все. Мне кажется надо разговаривать,объяснять как взрослому человеку
Pulich Просветленный (25181) 16 лет назад
Чаще видеться вы не можете. Дабы для ребенка не было стрессом такие разлуки - встречи, настоятельно рекомендую создать атмосферу вынужденного положения дел. Я имею ввиде не создавать атмосферу праздника при встрече после разлуки.
Проверенно на личном опыте!
Надежда Иванова Профи (910) 16 лет назад
Со временем привыкнет, просто объяснить ей что папа не может жить с нами потому что....причины уж вам виднее
Sandra Мыслитель (6839) 16 лет назад
поговорить, объяснить, что это вынужденная ситуация...
а может поехать пожить с мужем?