Помогите

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМЕРНО 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ЗАМЕТИЛА У РЫБКИ "ПУХ"НАД ПЛАВНИКОМ, ПОБЕЖАЛА В МАГАЗИН. пО СОВЕТУ ПРОДАВЦА КУПИЛА "АКВАКОНС",ПРИМЕНИЛА ПО ИНСТРУКЦИИ!!! КСТАТИ!!! (РЫБКА ЖИЛА В АКВАРИУМЕ 13ЛИТРОВ ОДНА) 1ПРОСЛЕДИВ ЗА РЫБКОЙ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ ПЯТНЫШКО В РАЙОНЕ ПЛАВНИЧКАИ ОТ НЕГО ТОЖЕ "ПУХ",Я НАЧЯЛА "ШТУДИРОВАТЬ" ВСЕ ФОРУМЫ И НАТКНУЛАСЬ НА КОМЕНТАРИЙ ПОХОЖИЙ НА МОЙ!!! ИЗ НЕГО Я ВЫЧИТАЛА ЧТО "АКВАКОНС"-ПОЛНОЕ.... нАДО БРАТЬ СЕРА мИКОПУР (ТАК Я ИСДЕЛАЛА)!!!! ОТСАДИЛА РЫБКУ В 3Л БАНКУ И ПО ИНСТРУКИИ (1КАПЛЯ НА 1ЛИТР) ПРИНЯЛАСЬ "ЛЕЧИТЬ"!!!ДОБАВЛЯЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 3 КАПЛИ РЫБКА НАЧАЛА ПОПРОВЛЯТЬСЯ (КАК РЕШИЛА Я) "ПУХ"ПРОЩЕЛ.. НА 4-ЫЙ ДЕНЬ Я В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ДОБАВИЛА ЕЩЕ КАПЛЮ, ТАК ОНА ПРОСИДЕЛА ЕЩЕ ДЕНЬ! Я КУПИЛА ЕЙ В ДРУЗЬЯ ДВУХ кОРИДОРУСОВ И КАК АНТИ СТРЕСС МЕТЕЛЕНОВО СИНИЙ (оПЯТЬ ЖЕ ПО СОВЕТУ ПРОДАВЦА) дОБАВИЛА В ОБЩИЙ АКВАРИУМ ПАРУ КАПЕЛЬ "ДЛЯ ЦВЕТА"ЖИЛИ СЧАСТЛИВО ОНИ ВСЕГО ПАРУ ДНЕЙ (((вЧЕРА ПОСМОТРЕВ НА пЕТУШКА Я ОБНАРУЖИЛА ЧТО ЕГО ЧЕШУЙКИ КАК БУД ТО СТАЛИ БЛЁКЛЫМИ И ОПЯТЬ чёРТОВ "ПУХХХХХХ"ПРИЧЁМ ПОД РОТИКОМ (БЛИЖЕ К ЖАБРАМ) БЕЛЫЕ ПЯТНА!!!! я ПО ИНСТРУКЦИИ РАЗВЕЛА "СИНЬКУ" И ПОМЕСТИЛА РЫБКУ НА ПОЛ ЧАСА В ОТДЕЛЬНУЮ ЕМКОСТЬ! сЕГОДНЯ УЛУЧШЕНИЙ НЕ ОБНАРУЖИЛА И ОТСАДИЛА РЫБКУ ВБАНКУ С МИКОПУРОМ!!! ВРОДЕ ОЖИЛ ОПЯТЬ. НО!!!! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!? НЕ ЖИТЬ ЖЕ ЕМУ ВЕЧНО В "ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА"ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ЧТО СОМИКИ ПРИСТАЮТ К РЫБКЕ, ОН ИХ ГОНЯЕТ ПО АКВАРИУМУ (НЕ ОТ ЭТОГО ЛИ?) МОЖЕТ У НЕГО СТРЕСС ИЗ-ЗА НОВЫХ ЖИТЕЛЕЙ???

Если лечатся рыбы. нужно обязательно промыть аквариум от этой гадости, так как она везде. Убери водоросли и просто залей туда простой белизны. Не бойся, я сама так делаю. Дай постоять около часа, а потом все промой хорошо. Если водоросли живые просто промой в слабом растворе, так как они тоже заражены. Не забудь про помпу и градусник. Удачи

Зачем вы сразу посадили новых рыб к своей? Надо было выдержать карантин.
У вас правда аквариум 13 литров, или ноль не нажался? К рыбам грибок часто цепляется из-за тесноты, а вы еще двух туда сунули

Оч интересно, кто прочитает сей капслоковый опус со слившимися знаками препинания..

Вы забыли капслок отжать. Читать невозможно.
Вам аквариумиста нужно позвать.

Она в лебедя превращается )))