Перегреваться процессор AMD FX-8150.
8 месяцев назад купил процессор и кулер Scythe Ninja 3 SCNJ-3100 ( http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7811596&hid=818965 ) Работал отлично максимальная температура была 50 градусов . А сейчас во время рендера греется больше 80 . Проверил: вентиляторы, кулер, заменил термопасту, вытер пыль - результата нет ((((( В чем может быть проблема?
тепловые трубки накрылись, надо попробовать заменить кулер, пусть даже на бокс
Что то многовато как то! Какой программой меряете? А на кулер у Вас можно поставить ещё один вентилятор на выдув...
брак, не должны так греться с таким куллером, хотя ...я сужу по новым линейкам, 8350 .
может программа врет? при 80 градусах проц горит