12 лет назад
Кто хочет задать сложный медицинский вопрос?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В чем смысл патогенетического обоснование транспупиллярной термотерапии и аргон-гелий-неоновой лазерплеоптики при анизометропической амблиопии ???
МСК брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастом рост 166 вес 85.томограф Сименс 16 срезов. Какая будет лучевая нагрузка.
моя соседка пенсионного возраста. у нее все вопросы одновременно и медицинские, и сложные