Чем для вас является слово "важно", какое значение вы ему придаете?

Niko Искусственный Интеллект (103755), закрыт 16 лет назад
Доброе утро товарисчи философы и непознанцы )))
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Добрейшее утречко!
Для меня важно-это то ,чему можно отдать приоритет в первую очередь,ну если уж не получается -в первую очередь,то получиться в нужное время. Чем меньше важности,тем больше шансов на успех!
В "Трансерфинге реальности "сказано,что важность создаёт избыточный потенциал энергий,и включаются равновесные силы,которые удаляют образовавшийся избыток...а это как известно потери...Так что лучшая важность -это золотая середина и спокойствие! Не будем раскачивать маятники!
Остальные ответы
Neond Мастер (1810) 16 лет назад
Для меня лично важно - это что я должен обезательно сделать, но не факт что это срочно как некоторые считают!!!!
~ Smile Of Death ~ Мастер (1574) 16 лет назад
" важно " это когда тебе, допустим, позвонили и ты непожрамши кудато бежиш и что то делаеш. а если есть результат это классно
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
...это то, на что очень хочется обратить внимание, найти решение, уделить этому время и силы ))))...или не хочется, но очнь нада ))))
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Когда у лужи на краю
Стоял сам Важный Хрю,
Не думал он: “Ой, упаду
И весь я грязный буду”.
Ведь в теплой луже полежать
Гораздо лучше, чем дрожать
В каком-нибудь пруду.

Хрю-Хрю - парась отважный
И вовсе тут не важно,
Что грязной будет спинка
И отвернется свинка.
Уж лучше в лужу попадать,
Чем этой свинке угождать
И мыться в том пруду

А если серьезно, то это то, ради чего все остальное отходит на второй план...
Источник: Доброе утрррищще!!!)))
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
и Вам доброго утра и остального времени суток)
"важно" - это то, ради чего нужно как можно скорее отложить все остальное (дела, мысли, вопросы и т.д.) и заниматься только "важным" пока оно не будет реализовано, решено
Феникс Мудрец (13906) 16 лет назад
Человек постоянно сталкивается с необходимостью выбора-действий, мнений. Чем же руководствоваться в этом выборе. У каждого есть внутренняя система ценностей и их приоритетов.
Это тот вектор, который и придает смысл жизни. А человек хоть и равновесная более или менее система,но и развивающаяся (это к полемике с Жанной).
Я за вектор в выборе решений с направлением"важно"!
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Важно - для меня это значит "необходимо". Следовательно, все остальное на некоторое время, отбрасывается на задний план))))