Спасибо за советы! Но встречный вопрос.

Jawwka Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
А кто-нибудь из Вас уже сталкивался с проблемой подобной (порвана кожаная куртка) ? Как вы чинили сами? И особенно интересует результат - очень видно?
Лучший ответ
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
моя знакомая в супермаркете так зацепила кожаный плащ, думали это конец. Но потом она нашла ателье, где делают ремонт кожи и ни фига не видно
Остальные ответы
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
очень! ! у меня подружка нацепляла булавок на это место, но все равно, мы видели
>>>Татка>>> Мудрец (10285) 16 лет назад
я видела по телевизору, показывали как, там какой-то раствор, смочить марлю и прогладить утюгом, а! раствор самим надо делать с яйцом, потом утюгом и она как новая ))) но точно не помню))
Гузель Ростовская Гуру (2967) 16 лет назад
У меня починила так, что даже и не заметно. Для начала посоветуйтесь с портной, которая будет Вам чинить курточку.