К чему снятся собаки?

AlexLiveGame AlexLiveGame Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Короче, мне з детства снятся собаки, которые нападают на меня, мне щас 15 лет, и год назад мне приснилось че я дал собаки отпор, камнями ее закидал, это такое приснилось, и мне год неснились собаки вот вчера мне приснилось:
Был обычный день, была перемена, вышли все на улицу, (это в школе) на уличе жара, и там собралась толпа человек 15 общались, и тут идет медлено но уверено собака похожа на бульдога короче маленькая но накачаная ищо лысая какойто мутант и нападает, а как идет аж земля тресется, тежолая очень, ну все побежали в школу и закрылись потом в школе появилась лабаратори в класе информатики, и оказалось че в этой собаки то говорили чюма то сказ но больше чума и мена проверили сначала сказали че норм а потом фигово дело вреде я непомню, ну и все вроде, помню ищо че вышли все из класов и тут открываются двери в школу, и сразу все по класам спрятались) может мне собаки снятся из затово че на меня очень очень очень часто в детстве нападали собаки и сосетка неочень такая добрая бабушка. Я ищо читал гдето, если собака нападает это какаето нечистая сила, короче нечисть. Я то в это все не очень верю) но последнее время мне чето страшно становится)
Лучший ответ
Красавец Мужчина Мудрец (12185) 10 лет назад
Нападения собаки, это происки врагов, кто то пытается вам сделать плохо, если вы побеждаете собаку (прогоняете, убиваете) вы справляетесь с проблемами. Если нет значить в битве вы проиграете.... это мелкие передряги, масштаба тут нет
Остальные ответы
Сандра Вондервиш Мастер (1315) 10 лет назад
у вас не самые лучшие друзья...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 10 лет назад
собаки во сне это ваши друзья, товарищи.