Проблема с видео на нетбуке

Анатолий Алёшкин Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Являюсь владельцем нетбука Lenovo S 12.В последнее время наблюдаю такой глюк при просмотре видео - изображеВ последнее время наблюдаю такой глюк при просмотре видео - изображение тормозит звук заедает (идет повтор последнего слова) но стоит пошевелить мышью или провести пальцем по тачпаду все налаживается . на некоторое время. что делать и куда рыть?
Заранее благодарю за ответы
Голосование за лучший ответ
Monek Профи (672) 11 лет назад
Драйвера попробуйте обновить
Человек Мудрец (12386) 11 лет назад
моё мнение -
проверить-настроить энергозависимость в электропитании, и проверить отключена ли заставка.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26486) 11 лет назад
В режим сбережения энергии пытается уйти, сбрасывает производительность компонентов. Пробуй дрова переставить.
Павел Жуков Гуру (2514) 11 лет назад
Если видео с онлайна - это плагин глючит (Adobe Flash Player) или сторонние расширения браузера, дрова - вряд-ли, но стоит переустановить-обновить. Как вариант (на своём буке сталкивался, да и не только на своём) ковырнуть настройки плана элктропитания, но если проблема появилась, а не была изначально - Reg Organizer вам в помощь, "чекните" реестр, многие ошибки пропадают.
LeoP2P Мыслитель (9764) 11 лет назад
Видео где? В плеере или онлайн? Если в плеере, изменяли ли Вы настройки вывода в последнее время в плеере? Попробуйте использовать Media Player Classic, если еще не на нем смотрите видео. Сделайте все вышеописанное, должно помочь.