Сестре дважды подсыпали сахар под порог, она волнуется, что это может быть? Случайность исключается.

ТАТЬЯНА САМАРСКАЯ Знаток (432), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 10 лет назад
Сахар используется в обрядах на получение расположения и на удачу.
Обычно начальству под порог сыпят. . чтоб не лютовал или при заключении важной сделки, чтоб не сорвалась.

Возможно кто-то хочет примирения, или боится, что сестра на него косо может посмотреть, вот и сыплет, чтоб не ругалась на него.

Либо просто шутка.
Остальные ответы
Ashtar __ Гуру (2853) 10 лет назад
Сестра религиозна?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 10 лет назад
Ну сахар то практически не используется в подкладах. скорее всего вас просто пугают).
Ягарма Оракул (81888) 10 лет назад
Сахар не соль, ничего страшного здесь нет)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 10 лет назад
хм я думаю в этом нет ничего плохого правильно вам сказали сахар не соль
если бы соль то это другой разговор а так успокойтесь и не волнуйтесь плохого чего-то я думаю точно не хотели пожелать.
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
Сахар, как и соль-ИСПОЛЬЗУЕТСЯ в подкладах...
Madlen Ученик (186) 8 лет назад
Это вашей сестре делают на ПРИВОРОТ вот и сыплют ей сахар под порог. Возможно она раньше рассталась с давним другом и тот решил все поправить наоборот. от Целительницы