2112 не реагирует на газ

Илья Биденко Мастер (1135), закрыт 11 лет назад
По ходу движения, часто на 2 передаче, перестает реагировать на газ, обороты падают и глохнет. Обычно сразу заводится, но вчера замучился каждые 5 минут + заводится раза с 10 (может свечи залил немного) . Есть подозрения на бензонасос и все что с ним связанно. Сцепление хорошее. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Виктор Автомотов Гуру (3961) 11 лет назад
Правильно подозреваете . Проверьте Давление топлива в РАМПЕ. МОЖЕТ и ШКИВ на колене провернулся. Бывает.