помогите!

Искатель Гуру (2687), на голосовании 16 лет назад
Как настроить подключение к интернету через соседний комп? По всякому пробовал, через прокси, через сетевой мост, настройки браузера смотрел и др. - бесполезно. Может кто подскажет или даст ссылку на статью. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Ирина Савина Мастер (2225) 16 лет назад
Может, через гарнитуру блютус попробовать?
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 16 лет назад
Создать новое соединение / далее / подключитьсяк сети на рабочем месте / подключиться к виртуальной части сети / ...дальше сам разберешься...
Так создается соединение для компа-клмента. На втором компе не знаю что должно быть.
Кандибобер Просветленный (21037) 16 лет назад
Настраивается элементарно. Без проблем. Статей в сети - множество. Единственное НО... Если это Windows XP Home Edition - забудь про настройку, и ставь профессиональную версию.
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
Кажется, это бесполезно. Позовите того, кто умеет.