Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременным окрошку с квасом?

Солнечная Гуру (4792), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 10 лет назад
Можно. До дури-то не доходите - беременность- это не болезнь
Остальные ответы
Sneggi ))) Оракул (71989) 10 лет назад
можно... там ничего криминального нет....
Никогда не говори никогда Ученик (227) 10 лет назад
Если очень хочется, то даже нужно
Елена Прекрасная Знаток (450) 10 лет назад
можно сильно отечь от кваса. я отекала, чуть на сохраниение не уложили.
и мы ребенку квас магазинный 2 дня назад налили - такая аллергия пошла :( так что лучше не стоит.
A_elita Просветленный (42266) 10 лет назад
Да. Нет.
Окрошку можно. Квас вообще нельзя. Газированные напитки выводят кальций из организма, задерживают воду, могут провоцировать отёки. Окрошку можно с кефиром, чуть минералки, сметаны. Вкусно, вчера весь день ели_)
Квас, если домашний в небольших кол-вах, думаю не страшно, а промышленный, со всякими стабилизаторами и уймой сахара. Зачем он вам нужен?
И колбасу лучше тоже заменить на мясо. Зелени побольше кладите.
Made in USSR Мыслитель (8288) 10 лет назад
Можно, только если квас натуральный, а не магазинный напиток под нзванием "квас" - почитайте, из чего он сделан. И если не класть в окрошку всякую гадость типа колбасы и майонеза.
Наталья Строгина Гуру (2817) 10 лет назад
И можно, и нужно, там же куча витаминов- овощных. А некотрые делают ее на кефире, если нет хорошего кваса. Ешьте на здоровье!
Катерина Гуру (4656) 10 лет назад
Вчера ела мням мням, девочки ну мы же ее не каждый день едим, а иногда можно
-Алла- Мудрец (12169) 10 лет назад
да кушайте на здоровье, хоть каструлю за раз))))