Пикантно о любви

Что если мой отец-гей? (

Я понимаю, что многие думают что это бред, но мне реально не до шуток.. .
В общем, все это произошло недавно, я и отце сидели за компами. Я решил перед сном поиграть в онлайн-игру, но увидел что интернет очень медленный.
Я подумал, что наверно папа что то скачивает вот и инет почти на нуле. Папа уже спать пошел так что я решил его не беспокоить и самому остановить закачки а потом когда спать буду ложиться обратно врубить. Но блин, когда открыл окно закачек... в общем, я нашел там где то с десяток файлов, ХХХ содержания там было примерно штуки 4(это то что смог на русский перевести-там то было на английском) и все файлы, ну вы поняли в общем, для кого они предназначаются. Названия там были тоже, скажем, гомосексуальные.
Теперь я сам жалею что залез в комп отца, и вот как мне жить Q_Q?
Я ничего не могу сказать матери, у нее с папой счастливый брак, двое детей включая меня.
Помогите пожалуйста!

Я живу в Тайланде, и каждый день наблюдаю русских мужиков которые приехали со своими молодыми партнерами или взяли тут мальчика, а дома их ждут семьи.... и все у них хорошо там. Многие мужики хотят все испытать в этой жизни, а особенно если остались сексуальные фантазии с юных лет. Не твое это дело переживать за сексуальную жизнь взрослого человека, главное, что он никого насильно не заставляет.

ты де как то появиился, и мама твоя живет с ним. значит это ты не так понял

попал ты паря!

у меня жена любит смотреть педик-порно)

Источник: бббрррррррррррррррррр(

Чем меньше волнуешься, тем меньше шансов заразиться)