Перстанете ли вы слушать исполнителя или группу из-за того что они НЕ ТРЕДИЦИОННОЙ ориентации?

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 16 лет назад
M Jackson - педофил (так говорят СМИ)

Но все же - он Кололь попсы
его хиты просто шедевры

Гетеросексуалы почему-то не приемлят в обществе гомиков
а ведь это тоже люди

пусть себе живут

....

лишь бы ко мне не сунулись :-))
Остальные ответы
Майя Мыслитель (6157) 16 лет назад
Нет не перестану. Зачастую мы ведь и не догадываемся кто какой ориентации.
Наталья Туболец Профи (721) 16 лет назад
Нет, главное качество музыки
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
неа,"Квины"-просто супер...У каждого таланта свои заморочки
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Нет, конечно, буду продолжать слушать! все мы люди, а каждый свой путь выбирает сам...нельзя осуждать никого!
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
нет... профессионализм, вокальные данные и талант ведь никуда не денется...
Антон Старовойтов Мастер (1935) 16 лет назад
Фредди Меркури всё равно лучший!!!!
Sviridova Профи (709) 16 лет назад
думаю нет....Вот мне лично оооооочень нраца Виле Вало (HIM), он похож на гота-гея, но какой же он секси, а когда петь начинает, у меня аж пупырышные мурашки по всему телу бегают))))))))))
Эльвира Свирбутович Мастер (1391) 16 лет назад
Нет. На талант это не влияет. Очень нравиться Борис Моисеев шоу оболдеть. , и Queen тоже нравиться
Stasya Гуру (3174) 16 лет назад
Нет... Для меня главное - музыка... Все остальное не имеет значения...
Sunyblaze Мастер (1046) 16 лет назад
Нет конечно! А разве кто-то будет жертвовать своим наслаждением ради общественного мнения? Пусть любят кого хотят, только пусть репертуар не портиться)))
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Нет ,конечно, причем тут ориентация, это ,по-моему ,уже никого не интересует, какими их бог создал, такими и живут.
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
Я за "кусачая"....QUEEN навсегда!!!!Ну и был Фредди Меркьюри Не традиционной ориентацией, я его слушаю уже как 2 года!
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Net, ne perestanu. Seksual'naia orientacia nikoim obrazom ne vliaet na professionalizm i talant.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
когда узнал что курт кобэйн сосал в молодости выкинул все их диски
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
Ну, если там нет открытой пропаганды такой любви, то почему бы и нет?
poi Гуру (4463) 16 лет назад
возможно перестану. ведь не каждый пидор - гений,. и не каждый гений - пидор!
а пидрилы мне не особо симпатишны.