Киномания
+2Перстанете ли вы слушать исполнителя или группу из-за того что они НЕ ТРЕДИЦИОННОЙ ориентации?
)
M Jackson - педофил (так говорят СМИ)
Но все же - он Кололь попсы
его хиты просто шедевры
Гетеросексуалы почему-то не приемлят в обществе гомиков
а ведь это тоже люди
пусть себе живут
....
лишь бы ко мне не сунулись :-))
возможно перестану. ведь не каждый пидор - гений,. и не каждый гений - пидор!
а пидрилы мне не особо симпатишны.
Ну, если там нет открытой пропаганды такой любви, то почему бы и нет?
Net, ne perestanu. Seksual'naia orientacia nikoim obrazom ne vliaet na professionalizm i talant.
Я за "кусачая"....QUEEN навсегда!!!!Ну и был Фредди Меркьюри Не традиционной ориентацией, я его слушаю уже как 2 года!