Я верю в

luftganza Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
дружбу между мужчиной и женщиной. Но не верю в дружбу между женщинами.
Что для вас реальнее?
Лучший ответ
Ольга Профи (819) 16 лет назад
Наверное, я все-таки тоже верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует!!!! А вот насчет дружбы между женщинами.... стоит подумать....
Остальные ответы
Pepsi Мастер (1383) 16 лет назад
Реальней дружба между мужчиной и мужчиной!
Янев Евгений Мыслитель (6264) 16 лет назад

Женская дружба реальнее. Но она имеет свою специфику. И может иногда перерасти даже в ...любовь. Однополую
Клавдия Знаток (380) 16 лет назад
А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Потому что рано или поздно у одного из них возникнет чувство к другому. В итоге дружба одного перерастет в нечто большее. и дружба исчезнет! так что реальнее дружба между женщинами или между мужчинами, но никак не смешанная!
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Женщины могут общаться только в том случае, если им нечего делить. А идилия (дружба) между мужчиной и женщиной будет длиться до тех пор, пока ее не нарушит секс :-)
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Для меня реальнее дружба мужчины и женщины.... Женщина в женщине может рано или поздно увидеть соперницу...