как стать богатым?

tech-nick@mail.ru Ученик (137), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
ваш вопрос из серии быть или не быть .ответов как нестранно очень много только ведь не каждый подхолит так что или попробуй решить это сам или самое простое что можно посоветовать это хорошо повкалывать успеха и удачи
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
Если ты сегодня ты станешь богатым,
то завтро, ты станешь трупом!
Henasi XO Мастер (1784) 17 лет назад
нужны хорошия знания
и стремление
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Построить соответствующее отношение к себе и к жизни. Реально помогает, проверено неоднократно! Методики есть разные, но мне и моим друзьям помогла самая старая и простая. Будь больше себя!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Надо просто перестать БЫТЬ бедным.
JuLika Знаток (262) 17 лет назад
Надо им родиться,а как правило-деньги к деньгам.
. Ученик (165) 17 лет назад
красть у всех номера кредитных карточек!
-=KintukI=- Ученик (167) 17 лет назад
Создай свой Интернет проект! Подробности на http://kintuki.intway.com/
Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
богатыми не становяться-богатыми рождаются
так что к сожалению НИКАК!