Кто учился в автошколе? Тетрадку надо с собой брать на занятия? )))

Конечо лучше взять, но по сути дела то получается что, будешь записывать всё то что из книги будут рассказывать, там точно так же всё ,проще после ещё раз тему в учебнике прочитать.. Но есть некоторые моменты которые стоит записывать... У меня всего листа три было из тетради исписано..., а так я просто дома сама перечитывала всё то что нам на занятиях рассказывали... Ну то что большая тетрадь не пригодится то это точно...))

нет. там все на банкнотах пишут

На столе будешь писать не бери

нет. бумагу надо туалетную))

Небольшого блокнота для пометок хватало.