ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК Вам интересно такое Творчество???

Здравствуйте, я увлекаюсь постройками из спичек!! !
Знаю что все уже надоел....но все же...
Все мои работы собираются в ручную БЕЗ клея!!!
В работах использовано от 20 до 100 коробков спичек!
Если Вас заинтересовали мои работы, то я могу выслать Вам фотографии, с моими работами просто посмотреть!! !
Может у кого появиться интересное предложение!
НЕЗНАЮ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ или в МУЗЕЙ СДАТЬ
ЭТО МОИ РАБОТЫ!!!!может кому нужны такие поделки???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!! !
ПИШИТЕ!!!!

Ну почему надоел? Нисколько! я посмотрела фото-прелесть! Очень приятно, когда люди чем-то увлечены! А если без клея, как ты крепишь твои постройки? Или их уже не перенесешь? Может, позже известным станешь? :) Во Франции, где я сейчас, человек построил корабль, так о нем и писали и по теле показывали! Главное, если тебе нравится, не переставай это делать, а там видно будет!

Здорово! Когда-то в школе тоже делала домик. Но Ваше - это нечто!

У самого есть такой мавзолей! :-)

Очень красиво. Мне понравилось! Даже не сомневаюсь, что это можно очень выгодно продать. Но думаю не стоит. Лучше отдать в музей или сделать собственный музей.

Классно. . Красотищща какая:)