Если простыми словами излагать, что такое леверидж? Выделяют производственный и финансовый леверидж фирмы.

Леверидж-это показатель, влияющий на конечный результат любой коммерческой организации - прибыль. Производственный леверидж показывает соотношение постоянных и переменных расходов и его влияние на прибыль. Что касается финансового левериджа, Вам ответили выше.

Финансовый леверидж. Соотношение заёмного капитала и собственного капитала компании и влияние этого отношения на чистую прибыль. Компания с высокой долей заёмного капитала называется финансово зависимой компанией. Компания, финансирующая свою деятельность за счёт только собственного капитала, называется финансово независимой компанией.

скажите хочу подключить тариф билайн услугу безлимитный интернет там в сутки снимают 8 руб, скажите буду снимать только когда я буду пользоваться интернетом?