Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Убей мою подругу!

Пользователь удален Мыслитель (8130), закрыт 13 лет назад
Мдя вот такая история приключилась, в результате которой я поссорилась с приятельницей.
Ей нравица один человек, но он женат и у него двое детей. Она знает, что я с ним боле или менее общаюсь, вот и просит меня с собой ее взять в места где мы с ним пересекаемся.
Я уже миллионы раз ей говорила, что не хочу быть посредником в ее деле и вообще что это не порядочно. В конце концов я ее послала куды подале.
Честно говоря может так не стоило?
Лучший ответ
Generalova Мастер (1970) 13 лет назад
Нафиг тебе такая подруга-подстава.
Остальные ответы
denm Мудрец (17815) 13 лет назад
Надо было сначала с тем челом поговорить, может он был бы и не против интрижки.
Princess Профи (939) 13 лет назад
Как это не стоило,правельно поступила,хочетс ним увидется пусть сама добивается..
MONITA Гуру (4031) 13 лет назад
Стоило, а потом ей понравится твой муж (к примеру), и что тогда?
@lilija@ Гуру (2971) 13 лет назад
правильно сделала
Галина Евграфова Мастер (2377) 13 лет назад
Ну послать конечно, это жестоко....Но думаю справедливо совершенно....Правильно
Коржева Евгения Мастер (1382) 13 лет назад
В любом случе , я считаю, что ты поступила правильно - просто может не так резко нужно было объяснять??
Елена А Оракул (55965) 13 лет назад
Стоило так и сделать, надо пусть сама ищет с ним контактов, а так ты еще бы и виновата оказалась и перед ним и перед его женой, да и перед подругой если бы там чего вышло или наоборот не вышло, тебя бы там крайней по-любому бы выставили.
Пользователь удален Мастер (2394) 13 лет назад
А зачем Вам, чтобы Вас похвалили незнакомцы? Вы такая правильная только напоказ? Иначе с чего сомневаться бы.
Похожие вопросы