после установки Illustrator выдает ошибку 16..как можно решить эту проблему.??

Алина Глазкова Ученик (98), закрыт 10 лет назад
при открытии adobe Illustrator cs5...спасибо за помощь))
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27364) 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ознакомившись с неисчесливмой кучей ссылок на информацию по этому вопросу.

Например:

1)Перейдите в папку \Program Files\Common Files\Adobe
2)Найдите папку Adobe PCD и нажав правой кнопкой мыши зайдите в её свойства.
3)На вкладке «общие» снимите галочку напротив пункта «Только для чтения»
4)Перейдите в вкладку «Безопасность»
5)Выберите в листе «Группы и пользователи» пункт «Все»
6)Нажмите «Изменить»
7)Установите галочку напротив «Полный доступ — Разрешить»
8)Тоже самое следует сделать для групп «System» и «Администратор»
9)Запустите приложение.

© http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=175033&view=findpost&p=4488101
Остальные ответы
FireFox Мастер (1290) 10 лет назад
а проще удалить и скачать новый)
Алексей Каплин Ученик (223) 7 лет назад
Самый простой способ кликнуть правой кнопкой мышки по файлу запуска и запустить от администратора. Всё заработает.
Phillip Bernadotte Знаток (262) 7 лет назад
У меня тоже такая проблема - вдруг при запуске проги вылезло окошко с ошибкой 16. Переустановка не помогла, рецепт с демиарта тоже, потому что у меня нет папки Adobe PCD. Запуск от администратора тоже ничего не дал, окошко выскакивает вместо программы.
Ольга Прекрасная Ученик (112) 6 лет назад
на всю папку дайте полный доступ и снимите галочку "только для чтения"