[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ознакомившись с неисчесливмой кучей ссылок на информацию по этому вопросу.
Например:
1)Перейдите в папку \Program Files\Common Files\Adobe
2)Найдите папку Adobe PCD и нажав правой кнопкой мыши зайдите в её свойства.
3)На вкладке «общие» снимите галочку напротив пункта «Только для чтения»
4)Перейдите в вкладку «Безопасность»
5)Выберите в листе «Группы и пользователи» пункт «Все»
6)Нажмите «Изменить»
7)Установите галочку напротив «Полный доступ — Разрешить»
8)Тоже самое следует сделать для групп «System» и «Администратор»
9)Запустите приложение.
©
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=175033&view=findpost&p=4488101