Подскажите пожалуйста какое легкое снотворное можно выпить чтобы спать в самолете весь полет ( 10 часов)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
коньяк
донормил полтаблетки или новопассит (но я на растительности - новопассит- не могу уснуть)
Ничего не надо пить,от перемены климата голова будет гудеть так что сутки будешь приходить в себя.Лучше накануне полёта не спать ночь-проверенное средство,главное не наедаться перед полётом тяжёлой пищи!
Подтверждаю, пол таблеточки донормила.
Добрых тебе сновидений, мой юный дружок.))))
Попросите стюардесу сделать вам минет.