Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а вы прививки от бешенства делаете после того как вас расцарапают?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь би Мастер (2236) 16 лет назад
Смотря как и кто царапает! В царапинах то ничего хорошего нет - раны всё же.. НО! Есть одно "НО!" как всегда.
Когда они появляются на твоей спине, коготки ползут вдоль позвоночника, оставляя за собой красный борозды, впиваются в кожу и сдирают её... И В ЭТО ВРЕМЯ ДИКАЯ СТРАСТЬ, СТОНЫ, КУЧА СМАЗКИ И СПЕРМЫ... Что может быть приятнее? Тут бешенству скажем решительное "НЕТ!" и прививки нам не нужны! Таким видом бешенства заразиться только приятно!
А вот если цапает зубами какая то шавка на улице или кошак в подъезде - тут придётся полгода не пить алкоголь... ((
Источник: Как всегда - личное мнение!
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
Приветики..неть им жены...делают:))))))))))))))))))))))))))))))
Степан Red Профи (550) 16 лет назад
Нет ,их девушки своей слюной зализывают!
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
))))))))))))) да они что то такие вялые)))).... что им надо специально впрыскивать...
Vasily Petrov Мыслитель (5024) 16 лет назад
Обязательно! Ты что!
Такие иногда попадаются, ужас!
А с виду и не скажешь ведь...
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
От любви прививок не делаем.
Тока есть охота.