девушккааааам

affettuoso Мыслитель (8543), закрыт 16 лет назад
а у вас такое бывает что вы хотите найти парня только для дружбы чтобы дружить , просто интерестно....
Дополнен 16 лет назад
emelya00 ты гей или девушка?
Дополнен 16 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ!!!!
Лучший ответ
Светлана Мастер (2314) 16 лет назад
Я бы очень хотела. У меня есть любимый человек, но хотелось бы еще и хорошего друга. Женщина таким другом не будет))))
Остальные ответы
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
я дружу...просто дружу с 5 мужчинами))))))))))))))))))
VERA Ющенко Мастер (1698) 16 лет назад
Раньше мечтала, когда мелкая была, но всем хотелось большего и друзей завести мне так и не удалось...
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
Бывает, хочеться найти человека просто для времяпровождения. А там уже время рассудит просто для дружбы или для чего другого
Полина Миронова Мастер (1782) 16 лет назад
Вообще говорят что между мужчиной и женщеной дружбы не бывает. но могу поспорить у меня есть хороший друг с которым общаемся12лет. поэтому я уже не мечтаю, а у меня это есть
Катерина Гуру (2907) 16 лет назад
Бывает, но на личном опыте убедилась такого не бывает.
Legrata Знаток (376) 16 лет назад
конечно!! ! у меня много друзей-парней. Со временем кто-то из них начинает хотеть чего-то большего, тогда отношения портятся, т. к. у меня есть парень. А иногда хочется просто пообщаться, узнать мужскую точку зрения.
*** ***Гуру (4597) 16 лет назад
я до сих пор верю в дружбу между мужчиной и женщиной....наверное, глупая просто... ))действительно, иногда просто необходимо взглянуть на происходящее сглазами мужчины... мы ж по разному смотрим на одни и те же вещи, по разному реагируем на одни и те же события... наверное, и мужчинам интересна женская точка зрения, ведь правда?))